Составлен ТОП-3 кроссоверов с ценником до 1 млн рублей

Image 16+
Российский автомобильный рынок отличается разнообразием моделей известных брендов, которые могут удовлетворить запросы любого потенциального покупателя. Эксперты составили ТОП-3 кроссоверов стоимостью до 1 млн рублей.

Лидером списка стал Renault Duster стоимостью в 973 000 рублей. Французский кроссовер снабжен полным приводом и клиренсом в 210 мм. Модель оснащена бензиновым 1,6-литровым мотором на 114 л. с. и 6-ступенчатая МКПП. В список оснащений Duster значатся кондиционер, подогрев сидений, круиз-контроль, противотуманки, технологии дистанционного запуска двигателя Renault Start.

Второе место в ТОП-3 отдано кроссоверу Creta марки Hyundai. Стоимость базовой версии автомобиля составляет 947 000 рублей. В авто установлен 1,6-литровый двигатель на 123 л. с., работающий в паре с 6-скоростной МКПП, также есть 190-миллиметровый клиренс, передний привод и современный пакет оснащения. Стоит отметить, что Hyundai Creta прекрасно зарекомендовал себя на городских дорогах.



В ТОП-3 кроссоверов с ценой до 1 млн рублей также попал Lifan MyWay, который можно назвать нестандартным представителем своего сегмента. Этот автомобиль имеет черты минивэна и обычного SUV. Семиместное авто стоимостью около 990 000 рублей получило задний привод и дорожный просвет в 190 мм. Lifan MyWay снабжен 1,8-литровым мотором на 125 л. с. и 5-диапазонной АКПП. В машине, которая отлично подойдет для дальних семейных поездок, есть подогрев сидений, кондиционер, электропакет.

Подводя итоги эксперты сделали вывод, что MyWay прекрасно подойдет для дальних поездок, Creta – для эксплуатации в городе, а Duster – для выезда на бездорожье.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!