«Афера века»: посмертный клип Децла убедил фанатов в инсценировке его смерти

Image 16+
На YouTube-канале покойного рэпера Кирилла Толмацкого, ставшего популярным под творческим псевдонимом Децл, но в последнее время выступавшего под именем Detsl aka Le Truk, в среду опубликован его посмертный клип. В этот же день состоялись похороны музыканта. Однако видео убедило многих фанатов в том, что Децл жив, а его смерть инсценировали, как он того и хотел. В социальных сетях уже пишут, что это «афера века».

Последний клип Децла был снят на трек Inferno с альбома 2017 года под названием μετεμψύχωσις, что в переводе с греческого означает реинкарнация или переселение душ. В комментарии к видео говорится, что тизер Кирилл успел загрузить раньше, а экспериментальное видео намеревался всем открыть именно 6 февраля.


Децл (Detsl) aka Le Truk - Inferno

«Изначально по задумке этот трек, как и вся пластинка μετεμψύχωσις (Метемпсихоз) должен был стать частью саундтрека к фильму», - сказано в описании. Децл пробовал себя в качестве композитора.

Читайте на Информинг.Ру: Американец задушил пуму голыми руками - не надо было нападать

Пользователь также указывает, что клип «Метемпсихоз» начинается со слов «Вася, беги!» Фанат проводит аналогию и полагает, что Децл показал себя в роли Васи – сбежал от действительности, улетел на любимый остров.

«АФЕРА. Просто афера века. Он увлекался эзотерикой. Его последний альбом так это целое послание», - согласен еще один пользователь.

По его мнению, после выхода клипа и инсценировки смерти популярность рэпера стала просто невероятной. Интерес к творчеству вырос. Теперь продажи пойдут еще больше. Децл может жить на своем любимом острове и наслаждаться жизнью, хотя поклонники его уже вряд ли увидят.

Напомним, сегодня в Москве простились с Кириллом Толмацким. Похороны Децла прошли на Пятницком кладбище. Могила рэпера находится рядом с захоронением графа Ростопчина, известного по событиям 1812 года.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!