Шоу The World’s Best: Димаш Кудайберген прошел во второй этап

Image 16+
Казахстанский певец Димаш Кудайберген прошел во второй этап шоу талантов The World's Best американского телеканала CBS.

Он набрал 98 баллов из 100 возможных по результатам оценки судей и экспертов, информирует Информинг.Ру. В первом этапе Кудайберген исполнил композицию на французском языке «S.O.S d'un terrien en détresse». Чтобы пройти на второй этап, необходимо было набрать не менее 75 баллов, и это Димашу Кудайбергену легко удалось.

Для Димаша Кудайбергена это не первый международный конкурс. 24-летний певец получил широкую популярность после участия в китайском музыкальном конкурсе I am a Singer. Тогда он занял второе место.

Рассказывая о себе, Димаш отметил, что получает музыкальное образование уже более 20 лет, а впервые на сцену он вышел в 2 года.

«Сейчас это мой первый проект в США, который покорил весь мир. Я готов поделиться со зрителями своим творчеством и посвятить им свое сердце», - заявил певец.
В шоу также приняла участие юная казахстанская исполнительница Данэлия Тулешова, победительница четвертого сезона вокального шоу «Голос. Дети» украинского телеканала «1+1» и участница конкурса Junior Eurovision.


The World's Best Димаш Кудайберген покорил Америку
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!