В Солт-Лейк-Сити сегодня состоится женская гонка преследования по биатлону

Image 16+
В американском Солт-Лейк-Сити продолжается восьмой этап Кубка мира по биатлону 2018-2019. В субботу, 16 февраля, состоится женская гонка преследования на десять километров с четырьмя огневыми рубежами, информирует Информинг.Ру.

Стартует женский пасьют в 20.10 по московскому времени. Показывать гонку в прямом эфире традиционно намерен телеканал «Матч». Прямые онлайн трансляции будут доступны и на многочисленных Ютуб-каналах.

Старт-лист на женскую гонку преследования напомнили в Союзе биатлонистов России. Спортсменки будут стартовать в пасьюте под тем номером, с которым финишировали в спринте. На сегодняшнюю гонку отобрались четыре российских биатлонистки.

Первой на дистанцию и огневые рубежи из наших девушек уйдет Маргарита Васильева – она стартует 14-ой, с отставанием от лидера 1:13.

Ульяна Кайшева в гонку включится под номером 20, уступая первому номеру 1:32. Лейсан Бикташева побежит 44-ой (2:28), а Валерия Васнецова – 48-ой (2:40).

Первой сегодня в Солт-Лейк-Сити стартовать будет спортсменка из Норвегии Марте Ульсбю-Ройселанн, второй — финская спортсменка Кайса Мякяряйнен, третьей — немка Франциска Хильдебранд.

Читайте на Информинг.Ру:
Поделитесь новостью со своими друзьями!