Андрей Разин рассказал о многомиллионных доходах Юрия Шатунова в группе «Ласковый май»

Image 16+
В 90-ые годы Юрий Шатунов был главным секс-символом страны – по парню вздыхали миллионы девушек постсоветского пространства, а фан-клубы были в каждом городе. Парень тогда едва достиг совершеннолетия, ему было не до любви и бешеной популярности. В своих интервью он подчеркивал, что главным увлечением тогда были компьютерные игры.

Ростовского рэпера едва не упекли в тюрьму за призыв к насилию над полицейскими

На пике популярности группе «Ласковый май» приходилось давать примерно 2,5 тысячи концертов в год – это абсолютный рекорд, который до сих пор ни одному исполнителю или коллективу не удается побить. По словам Андрея Разина, денег за выступления было так много, что их приходилось хранить в больших хозяйственных сумках – в те смутные времена за концерты рассчитывались наличкой.

Наташа Королева увлекала Тарзана в ЗАГС

Нынче от Юры Шатунова девочки уже не млеют, но преданные поклонницы у него еще остаются – их миллионы по всей стране. Они с удовольствием ходят на концерты. При этом Юра может позволить себе выходить на сцену «за дорого» - сумма гонорара за концерт стартует от 30 тысяч евро.

Юрий Шатунов сумел реализовать себя как артист и сейчас радует зрителей изредка новыми композициями и клипами с реально голливудским размахом. К примеру, видео «Лето цвета неба» обошлось ему в 400 тысяч долларов.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!