Анонс сегодняшних матчей 1/8 финала Лиги Чемпионов

Image 16+
Первый круг матчей 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА завершается: сегодня будут сыграны два последних матча.

В 23:00 мск «Атлетико» начнет сражение «Ювентусом», а «Шальке-04» выйдет на поле против «Манчестер Сити», передает Информинг.Ру.

Расписание матчей 1/8 финала Лиги Чемпионов на 20 февраля:

23:00 мск Испания, Мадрид Атлетико (Испания) - Ювентус (Италия)
23:00 мск Германия, Гельзенкирхен Шальке-04 (Германия) - Манчестер Сити (Англия)

Мадрид Атлетико (Испания) - Ювентус (Италия)

Противостояние «Атлетико» и «Ювентуса», по мнению многих экспертов, должно получиться довольно напряженным и интересным. В предыдущий раз команды встречались в сезоне 2014/2015 на групповой стадии Лиги чемпионов. В Италии команды сыграли вничью (0:0). В Испании же сильнее оказались «матрасники» – 1:0. На выезде в Лиге Чемпионов «Ювентус» выиграл пять из шести предыдущих встреч. В общей сложности «Атлетико» дома в Лиге Чемпионов проиграл только один из 17 предыдущих поединков.

Гельзенкирхен Шальке-04 (Германия) - Манчестер Сити (Англия)

«Шальке-04» досталась одна из самых сильных команд, вышедших в плей-офф Лиги Чемпионов нынешнего сезона. Сейчас игроки «Манчестера Сити» находятся в сумасшедшей форме, что на себе недавно испытали футболисты лондонского «Челси», которые явно не слабее сегодняшнего соперника английского клуба. На выезде в Лиге Чемпионов «Манчестер Сити» выиграл только 4 из 12 последних поединков. «Шальке» выиграл только один из пяти последних официальных матчей.


Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!