Названа новая дата конца света в 2019 году: Нибиру уже близко

Image 16+
В Сети вновь заговорили о конце света: конспирологи уверены, что конец света уже близко и уничтожит Землю загадочная планета Нибиру.

Предупреждения о конце света появлялись уже не раз, передает Информинг.Ру. И после того, как в назначенную дату конец света не приходил, «эксперты» уверено называли новый день, в который погибнет человечество. Так что новости о планете-убийце Нибиру стали уже несколько привычными для пользователей Сети. Тем не менее периодически они продолжают вызывать панику в определённых кругах.

Отметим, что понятие «Нибиру» появилось относительно недавно, но уже обросло легендами, а некоторые исследователи утверждают: об этой планете знали наши далёкие предки, потому изображали её даже в наскальных рисунках. Так или иначе, давайте сначала разберёмся: что такое Нибиру, и с чем её едят?

Читайте на Информинг.Ру: Астрологи составили лунный календарь для садоводов и огородников

В мифологии и поверьях местных индейцев сомы зачастую выступают предвестниками апокалипсиса, ведь эта с виду спокойная рыба способна поглотить все, что угодно. Так что жители амазонских деревень уверены: обнаруженный учеными сом указывает на приближение апокалипсиса.

Кстати, есть теория о том, что появление Нибиру предсказывала ещё святая Матрона. Так, в одном из пророчеств провидицы, которое якобы гласит о конце света, сказано, что в один миг все люди окажутся на земле. Многие сходятся во мнении, что Матрона имела в виду какую-то неведомую болезнь, но исследователи мифической планеты Нибиру уверены: именно данный космический объект может вызвать такую реакцию у людей, так как при её приближении у многих начнутся проблемы с сердцем.

Так что уже несколько дней в Сети нагнетается обстановка по поводу новой даты конца света. Конспирологи и просто суеверные земляне предрекают гибель цивилизации 23 февраля, ссылаясь на какие-то новые древние послания. Виновницей всех без снова назначили Нибиру – Планету Х. В связи с этим на многих ресурсах появилось новое древнее пророчество, которое удалось расшифровать недавно. При этом это послание не имеет ничего общего с наукой и доказанными астрономами фактами.

Помимо этого, в сети уже появились доказательства правдивости этого послания. Якобы уже сейчас земляне находят первые предвестники приближающейся беды. Опыт показал, что все эти доводы и догадки ни к чему не приводят на практике, а также ни как не соотносятся с научными данными.

В частности, в сети можно найти такие доказательства, как появление рыб с щупальцами у пасти и шипами, а их тела покрыты броней. Подобные предзнаменования подкрепляются аналогичными свидетельствами уфологов, которые якобы получили сигналы из космоса о приближающейся катастрофе.

Что ж, осталось совсем недолго и до этой даты конца света. И вскоре мы узнаем, насколько точными были новые прогнозы конспирологов.


Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!