Астрологи составили лунный календарь стрижек волос

Image 16+
Астрологи составили лунный календарь стрижек на март 2019 года, указав в нем какие дни благоприятные для визита в парикмахерскую, а в какие дни стричься не стоит.

Лунный календарь составляется с учетом новолуния, полнолуния, четвертей Луны, расположением Луны в знаках Зодиака, передает Информинг.Ру.

В Лунном календаре стрижек на Март 2019 года различные события оказывают определенное действие на стрижку волос человека. Выбрав самый благоприятный день для стрижки, Вы сохраните свои положительные силы и избавитесь от всего отрицательного, обретете гармонию с собой и внешним миром.

Различные Лунные дни могут оказать как положительное, так и отрицательное воздействие не только на рост волос, но и в целом на здоровье. Фазы Луны также влияют на рост волос. Если состричь волосы на растущей Луне, то они отрастут намного быстрее, чем на убывающей.

Надо отметить, что все эти составляющие Лунного календаря стрижек, часто входят в противоречие друг с другом. Наиболее благоприятным временем для посещения салона красоты, являются дни, когда все эти три фактора будут благотворно влиять на состояние волос.

Читайте на Информинг.Ру: Читайте Информинг на Яндекс.Дзен
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!