У Юлии Началовой начался отек мозга

Image 16+
У российской певицы и телеведущей Юлии Началовой начался отек мозга. Такие нерадостные новости о состоянии здоровья артистки сообщил Телеграм-канал Mash со слов своих источников в клинике, где находится знаменитость, информирует Информинг.Ру.

Врачи выяснили, что отек мозга осложнен еще и двусторонней пневмонией. Состояние артистки оценивается как критическое. Фактически, она находится при смерти. Многотысячная армия поклонников, а также родные и близкие молятся за нее и надеются, что Юле удастся вылечиться и снова радовать фанатов своих творчеством.

Ранее сообщалось, что Юля Началова почувствовала себя лучше, хотя врачи все еще держат ее в состоянии искусственной комы, в которую ввели в минувшую среду, 13 марта.

Чем больна Юлия Началова. Гангрена?
Юля Началова в больницу попала 8 марта. Первые сообщения СМИ о госпитализации были тревожными, но все же серьезных опасений не вызывали.

Сообщалось, что певица в реанимации, так как у нее обострилась подагра, которой страдает много лет, а также повысился уровень сахара в крови.

Впрочем, пиар-менеджер поначалу тщательно скрывала информацию о здоровье певицы. Она вначале заявила, что у Юлии Началовой все хорошо, в клинику она легла на плановое обследование.

Однако сложно утаить правду от журналистов – она все равно просочилась в СМИ. Так россияне узнали о том, что 38-летнюю артистку вначале подключили к аппарату ИВЛ.

Сжегших пять верблюдов шаманов оштрафовали на 3 тыс. руб

«Как известно, несколько лет назад у Юлии диагностирована подагра. Лечением этого заболевания она перманентно занимается. В связи с этим на днях она прошла обследование у известного доктора в Риме. Кроме того, как любой современный человек, она поддерживает свой организм, особенно в весенний период. Сейчас, после больших физических нагрузок, полученных в результате долгих съемок (и ношения каблуков), Юлия попала в небольшую неприятность — она стерла ногу. В результате ей потребовались лечение, отдых и поддержка тонуса. Поэтому сейчас Юлия продолжает обследование у русских врачей», - сказано было в релизе менеджмента певицы после госпитализации.

Друг певицы утверждает, что
Поделитесь новостью со своими друзьями!