Бывший муж Юлии Началовой Евгений Алдонин прокомментировал ее смерть

Image 16+
Бывший муж певицы Юлии Началовой экс-футболист московского ЦСКА Евгений Алдонин поделился тем, как узнал о ее смерти.

Алдонин рассказал как узнал о смерти Юлии Началовой
Алдонин дал интервью программе «Пусть говорят», информирует Информинг.Ру. По словам Алдонина, его не было в Москве, когда Началова попала в больницу. Он уточнил, что находился в другом городе, но поддерживал связь с отцом своей бывшей супруги.

«Родители Юлии мне говорили, что всё под контролем, что они контролируют ситуацию. Никто даже особо не волновался», — сказал Алдонин.

Читайте на Информинг.Ру:
Евгений Алдонин о том, как сказал дочери о смерти матери

Бывший супруг Началовой также рассказал, что лично сообщил их дочери о смерти Юлии. От девочки некоторое время скрывали информацию о смерти матери, поскольку она находилась в Лондоне. О произошедшем ей он рассказал, когда она уже прилетела в Москву. По его словам, Вера не могла понять, как это произошло, и была шокирована случившимся.



Как умерла Юлия Началова
38-летняя певица Юлия Началова умерла 16 марта. Она провела несколько дней в больнице, находясь в состоянии искусственной комы. Скончалась Началова за сердечной недостаточности, наступившей в результате отека легких и мозга из-за сепсиса.

Ее здоровье резко ухудшилось из-за проблем, возникших с ногой. Певица, как стало известно, страдала, помимо мигрирующей подагры, еще и сахарным диабетом второго типа. При этом заболевании ухудшается регенеративная способность тканей, и даже небольшие раны могут стать причиной заражения крови.

Певица будет похоронена в четверг, 21 марта, на Троекуровском кладбище в Москве.

Автор: Андрей Пугич (informing.ru)


Сердце звезды: счастье и трагедия Юлии Началовой. Пусть говорят.
Поделитесь новостью со своими друзьями!