Юлию Началову похоронят рядом с Игорем Малашенко

Image 16+
В четверг, 21 марта, на Троекуровском кладбище Москвы похоронят певицу Юлию Началову.


Где и когда будет похоронена Юлия Началова

Скончалась Юлия Началова 16 марта в возрасте 38 лет, информирует Информинг.Ру. Сегодня стало известно, что на Троекуровском кладбище она будет покоиться рядом с основателем НТВ Игорем Малашенко, который совершил самоубийство в Испании. Его похоронили на Троекуровском кладбище Москвы 18 марта.

Ранее сообщалось о том, что у родственников Началовой якобы возникли проблемы с захоронением певицы, однако впоследствии они были опровергнуты. С 12 часов 21 марта начнется прощание с ней в ритуальном зале кладбища. Продлится оно до 14 часов. Родители Юлии Началовой запретили съему в ритуальном зале и на кладбище во время похорон.

У Юлии Началовой была онкология - лимфома

Известно, что в организации похорон помогал бывший муж Юлии футболист Евгений Алдонин, в браке с которым Началова родила дочь Веру. Они уже давно расстались, но поддерживали дружеские отношения.

С 1975 года на Троекуровском кладбище хоронят граждан, отмеченных государственными почетными званиями и наградами, - политических деятелей, артистов. По православному обычаю хоронить умерших принято на третий день после смерти. Но певице пришлось ждать упокоения почти неделю. Из-за большой востребованности мест на кладбище похороны Началовой перенесли с 19 марта на более поздний срок - 21 марта. К слову, по некоторым данным, в этот же день предадут земле на Троекуровском кладбище режиссера Марлена Хуциева, который скончался 19 марта в Боткинской больнице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!