Евро 2020: Казахстан - Россия счет 0:4

Сборная России в матче второго тура отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года одержала убедительную победу. Встреча с Казахстаном, проходившая в Нур-Султане, завершилась со счетом 4:0 в пользу россиян.

В первом тайме в составе победителей дубль оформил нападающий «Валенсии» Денис Черыше (19 и 45 минуты матча). На 52-й минуте Дзюба, после передачи Черышева, забил третий гол в матче. На 62-й минуте Абзал Бейсебеков срезал мяч в свои ворота после прострела Оздоева - 0:4.

Таким образом, сборная России набрала 3 очка в двух матчах. Также в группе I по три очка в активе сборных Бельгии, Казахстана и Кипра, которые одержали победы в матчах первого тура.

Напомним, 21 марта в Брюсселе в первом матче отбора Евро 2020 сборная России проиграла сборной Бельгии со счетом 1:3. Казахстан в своем первом игре обыграл Шотландию со счетом 3:0.