Слив фото стримерши Тани Швед: пользователи сети пытаются выяснить, кто за этим стоит

Image 16+
Горячие фото стримерши Тани Швед, которая более известна под ником Gtfobae, попали в сеть в конце минувшей недели. Фотки слили на сайт 2ch. Преданные поклонники Тани, окружившей себя ореолом таинственности, пытаются узнать, кто это сделал.
Таня Швед: сколько ей лет
Таня Швед, она же Gtfobae, известна в определенных кругах благодаря своим стримам – она регулярно устраивает трансляции компьютерных игр. Порой девушка устраивает провокации во время своих стримов, в связи с чем за ней закрепилась определенная репутация.

В Инстаграм на девушку подписаны свыше 100 тысяч человек, хотя большинству интернет-пользователей она совершенно незнакома. В сети, практически, невозможно ничего найти о стримерше. Свою жизнь, в том числе и личную, она держит за семью замками.

Читайте на Информинг.Ру: Пикантные фотографии Тани Швед попали в Сеть

Аудитория Тани Швед уже давно жаждет ознакомиться с ее биографией, узнать, сколько ей лет и, конечно же, приоткрыть завесу того, есть ли у Gtfobae бойфренд.

Завесу таинственности решили приоткрыть хакеры – они слили на Двач голые фото Тани Швед. На снимках интернет-звезда запечатлена совсем обнаженной. Причем, на некоторых – еще и в компании молодого человека. Это, по всей видимости, ее бойфренд. Он, к слову, один из подозреваемых в этом деле о сливе фото.

К слову, это уже не первый слив фото Тани Швед (Gtfobae) – впервые это было сделано еще в 2017 году. Впрочем, тогда это были снимки из категории «легкая эротика».

В популярной социальной сети Instagram Таню Швед также можно разыскать – девушка зарегистрирована под логином Letjanna (Тати). К слову, стримерша постоянно публикует фото на своих страницах в социальных сетях.

Таня Швед (Gtfobae): фото ВК

Поделитесь новостью со своими друзьями!