Мама Тимати в Инстаграме показала «пустые глаза» Алены Шишковой

Image 16+
Симона Юнусова, мама известного российского рэпера Тимати активно использует свой Инстаграм. На днях она показала архивный снимок, на котором запечатлены ее сыновья.

Читайте на Информинг. Ру

На видео, судя по всему, девочка и ее мама в присутствии бабушки занимаются обучающими упражнениями.

«Неожиданное появление родителей на уроках, очень нужная вещь. Во-первых- сюрприз и радость для ребенка, а во вторых- съемка, это несомненная польза для взрослых. В обычной жизни мы не видим свои ошибки со стороны», - так Симона описала видеозапись.

Также она добавила, что детям нужно больше времени на решение задачи, однако они часто начинают манипулировать взрослыми.

Многие пользователи оценили талант Симоны как воспитателя, восхитились красотой Алены и умственными способностями маленькой Алисы.

«Алиса умная и развитая девочка благодаря папе и бабушке!», «Какая же Алена, все -таки красивая», «Какая красивая мама».
Однако некоторым не понравилось, как ведет себя с дочерью Алена. А кому-то глаза бывшей жены рэпера показались пустыми.

«Мамаша переигрывает на камеру. Вся такая скромная, сдержанная. Вела бы себя проще, веселее приятней было бы смотреть. Так мамы не занимаются с детьми, как она», «Нет какой- то теплоты между ними. При просмотре видео не создается впечатления что это мама и дочка», - написали комментаторы.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!