В Петербурге обнаружили пакеты с фрагментами человеческого тела

Image 16+
Жуткая находка попалась вечером 5 апреля прохожему в Петербурге. Во время прогулки он наткнулся на пять больших полиэтиленовых пакетов. Заглянул и обомлел: там находились расчлененные человеческие останки.

Читайте на Информинг.Ру В Краснодаре задержали пластического хирурга по кличке «доктор Франкенштейн»

Расчлененный труп был найден на Канонерском острове в овраге в 250 метрах от дома № 3 по Канонерскому острову. 33-летний петербуржец сразу же вызвал полицейских. Стражи порядка увидели пять пакетов с фрагментами человеческого тела – маньяк лишь немного просыпал их землей.

Криминалисты при первом же осмотре заявили, что жертвой стал мужчина – именно его расчлененное тело было найдено. Личность погибшего полицейским еще предстоит установить. Вероятно, его убили еще зимой.

По информации «Фонтанки», в пакетах находились правое бедро, кожа, часть грудины, голень, плечо, часть таза и другие фрагменты тела. Не было только головы. Осмотр окрестностей результата пока не дал. Вероятно, маньяк-потрошитель голову своей жертвы схоронил где-нибудь в другом месте.

Правоохранителями уже возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство». Идет следствие. Параллельно устанавливается личность погибшего мужчины.

Автор: Тамара Лоскова (informing.ru)

Читайте Информинг в: ВКонтакте и
Поделитесь новостью со своими друзьями!