Жилищная лотерея в 332 тираже разыграла 20 дачных участков

Image 16+
В субботу состоялся первый апрельский розыгрыш Жилищной лотереи – 332-ой по счету. Организаторы игры, а это компания «Столото», позаботились о шикарных призах – кроме денежных призов были разыграны и 20 дачных участков в Подмосковье. А как же иначе?!
Результаты 332 тиража Жилищной лотереи 06.04.2019: призы, что разыгрывалось
Весна – «горячая» пора. Даже горожане, привыкшие к суете и развлечениям, стремятся поработать на земле.

Работы в саду и огороде заменяют активный отдых, что уж говорить об огурчиках-помидорчиках и прочих овощах, выращенных собственноручно – они и пахнут особенно, и вкус у них совершенно не «магазинный».

А еще можно быть полностью уверенным в безопасности и отсутствии нитратов.

Своя дача в Подмосковье дает возможность москвичам вдохнуть свежего воздуха и окружить себя цветами. Под таким лозунгом и прошел 332 тираж Жилищной лотереи 6 апреля – посмотреть его в эфире можно было на канале НТВ в программе «Зарядись удачей» в 08.20.

Тем, кто проспал или по другой причине не смог быть перед голубым экраном в это время, мы предлагаем проверить свой лотерейным билет и Госпожу Удачу на благосклонность несколькими способами.

Узнайте прямо сейчас, повезло ли вам выиграть один из 20 участков для возведения дачи в Подмосковье.
Жилищная лотерея 332 тираж: тиражная таблица за 6 апреля 2019
Самый популярный способ проверить билет Жилищной лотереи – увидеть результаты, занесенные в тиражную таблицу розыгрыша от 6 апреля 2019. Первый тур осчастливил трех игроков. На их билеты выпали деньги – по 70 тысяч рублей.

В Краснодаре задержана пластический хирург, уродовавшая женщин

Остальные денежные призы, конечно, гораздо скромнее, но зато победителей много, ведь в лототроне остались все три шара. Номера невыпавших чисел – 16, 35 и 63. В заключительном 25 туре, например, победителей 74 618. Все они получат по 100 рублей.
Ютуб Столото Жилищная лотерея 332 тираж: видео розыгрыша 06.04.2019
Узнать о своем выигрыше можно и по старинке – пересмотрев запись самого розыгрыша 332 тиража Жилищной лотереи. Видео со студии уже доступно на Ютуб.



Молодые и продвинутые почитатели Жилищной лотереи не тратят свое время зря – им, наверняка, известно, что на сайте Столото можно проверить свой билет по номеру билета и тиража. На проверку уйдет всего несколько секунд.

Автор: Тамара Лоскова (informing.ru)

Читайте Информинг в: ВКонтакте и
Поделитесь новостью со своими друзьями!