332 тираж Жилищной лотереи был «дачным»

Image 16+
Состоялся розыгрыш 332 тиража Жилищной лотереи. 6 апреля разыгрывалось 20 участков в Подмосковье, суперприз и много денежных призов.

Первый апрельский тираж Жилищной лотереи был посвящен дачным заботам. Они ярко проиллюстрированы на самих лотерейных билетов – на изображении можно увидеть девушку, заботливо выращивающую цветы. Жить и любоваться ними можно только на собственной даче, вдали от городского шума. Поэтому и 332 розыгрыш Жилищной лотереи прошел под девизом «Своя дача – это окружить себя цветами».

Узнайте на Информинг.Ру результаты 1278 тиража лотереи «Русское лото» от 07.04.2019

А влиться в ряды дачников повезло 20 игрокам – на их билеты выпало по дачному участку. Да еще не где-нибудь, а в Подмосковье – а оно славится своим плодородием. Можно заняться не только выращиванием цветов, но также посадить овощи и фрукты к своему столу.

Отметим, что дач было всего 20, повезло их выиграть не всем, но сезон только начинается – возможно, удача придет к игрокам в следующих розыгрышах. К слову, в 333 тираже также главными призами в анонсе Жилищной лотереи от «Столото» также заявлены дачи.

Только не забудьте проверить свои билеты полностью – может, вы и не выиграли дачу, но повезло с деньгами. К примеру, трем победителям первого тура выпало по 70 тысяч рублей, победители 8 тура, их 24, получат по 145 833 рубля.

Номера невыпавших чисел – 16, 35 и 63. А это, как известно, является гарантией того, что победителей в тираже больше, чем обычно, а выигрышным стал каждый третий билет.
Результаты 332 тиража Жилищной лотереи от 06.04.2019 на видео
Проверить свою удачу и билет можно, как всегда, тремя способами. Первые два доступны у нас на сайте. Первый – просто пересмотреть видео со студии программы «Зарядись удачей», где в субботу, 6 апреля, состоялся розыгрыш 332 тиража Жилищной лотереи.



Второй способ – ознакомиться с результатами в тиражной таблице.



Третий, самый быстрый, способ – проверить свой билет Жилищной лотереи 332 тиража на официальном сайте организатора и распространителя лотереи «Столото».

Автор: Тамара Лоскова (informing.ru)

Читайте Информинг в: ВКонтакте и
Поделитесь новостью со своими друзьями!