В Омске избили участника скандального телепроекта «Дом-2» Романа Гриценко

Image 16+
Участника скандальной телестройки любви «Дом-2» Романа Гриценко избили в его родном городе – Омске. Теперь пользователи Инстаграм гадают, кто же это сделал: незнакомцы, любимая девушка либо же он сам себе нанес увечья, чтобы привлечь внимание к своей персоне.

Об избиении Романа Гриценко стало известно от него самого. В социальной сети он опубликовал свое фото с кровоподтеком и царапиной на губе. Под снимком разместил пост с философскими рассуждениями.

Дело «доктор Франкенштейн»: жертва показала, что с ней сделала Алена Верди

Рома Гриценко – уроженец Омска, но сейчас живет в Москве. В родной город он приехал, чтобы познакомить родителей со своей любимой девушкой Евгенией. Подписчики участника проекта «Дом-2» полагают, что именно девушка избила своего любимого в пылу ссоры. Часть комментаторов, впрочем, считает, что кровоподтеки – это следствие неудачной прогулки по Омску. В темной подворотне Гриценко могли подкараулить хулиганы.

Еще часть людей пришли к выводу, что Роман инсценировал свое избиение ради собственной популярности. Иначе он бы объяснил, кто и когда его избил, а не стал философствовать в сети. К слову, это давний проверенный метод, которым иногда пользуются звезды. Например, так в свое время сделал блогер Николай Соболев. Только через некоторое время он признался, что это был социальный эксперимеет.

Роман Гриценко на «Дом-2» вернулся уже в третий раз. На телестройке он пытался построить отношения с Ириной Пинчук. Также известно, что парень имел виды на Ольгу Бузову.

Автор: Тамара Лоскова (informing.ru)

Читайте Информинг в: ВКонтакте и
Поделитесь новостью со своими друзьями!