Вора в законе Аслана Батумского пожизненно депортировали из России

Image 16+
Российские правоохранители пожизненно депортировали из РФ влиятельного вора в законе Аслана Кобуладзе, известного в криминальных кругах под кличкой Аслан Батумский, информирует Информинг.Ру.

53-летний авторитет был депортирован силами сотрудников ГУУР МВД России в конце минувшей недели из аэропорта Домодедово на территорию Турции. Вор в законе объявлен пожизненной персоной-нон-грата в России – ему пожизненно запрещено въезжать в страну. Если Аслан Батумский осмелится нарушить запрет, он сразу же попадет в места не столь отдаленные.

Сегодня в Москве простятся с народным артистом России Алексеем Булдаковым

Самое интересное, что Турция – последняя страна, в которой бы хотел оказаться Аслан Кобуладзе. Именно там живет главный враг Батумского – Миндия Горадзе, известный как Лавасоглы. Сейчас он владеет титулом вора №1 Батуми и курирует все вопросы по этому грузинскому городу.

В июне 2018 года Аслан Батумский и Лавасоглы сошлись в стычке по телефону, сообщил «Прайм Крайм». Они не признали титулов друг друга. Более того, Аслан Батумский еще и выразил недовольство по поводу того, что в 2013 году Горадзе был «коронован» и стал вором в законе, не заручившись его одобрением. Лавасоглы, в свою очередь, припомнил оппоненту просчеты в его деятельности.

Автор: Тамара Лоскова (informing.ru)

Читайте Информинг в: ВКонтакте и
Поделитесь новостью со своими друзьями!