Как врут знаки Зодиака: гороскоп самой распространенной лжи

Image 16+
Ловили ли вы себя на мысли, что каждый день говорите неправду своим близким, родным или сослуживцам? Пусть даже неумышленно или во благо чего-то. Узнайте, как и в чем врут знаки Зодиака, согласно наблюдениям астрологов и психологов, и проанализируйте. Совпадает?!

Овен
«У меня все хорошо»

Овен привык казаться сильным, не показывать своих слабостей и, уж тем более, плохого самочувствия. Поэтому представитель этого знака Зодиака до последнего будет терпеть боль, но не признается, что у него что-то не так со здоровьем. Эдакая несокрушимая стена.

Телец
«Я никогда не вру!»

Телец позиционирует себя человеком с высокими моральными принципами. При этом мнение окружающих для него настолько важно, что он стремится себя «догнать» до идеала. Хотя забывает о том, что идеальных людей, как и кристально честных, не бывает. И тот же Телец врет – хотя бы в том, что никогда не врет.

Близнецы
«Я обязательно с тобой свяжусь»

Близнецы – человек, который даже не понимает, что раздает пустые обещания. Каждый день он кому-то может обещать перезвонить, но не делает этого. И не потому, что не хочет – в силу своей необязательности. Однако такая регулярная ложь касательно звонков выводит окружающих из равновесия.

Рак
«Выхожу через 5 минут»

Эта ложь «выбешивает» не только кавалеров, которые ждут даму своего сердца на свидании. Любому человеку неприятна непунктуальность и намеренная ложь. Эта лживая фраза из уст Рака дает понимание того, что он вовремя не явится на встречу или деловой ужин. У такого человека круг общения становится все меньше и меньше.

Яндекс.Дзен, Facebook

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!