Жилищная лотерея 13 апреля в 333 тираже разыграет 20 дачных участков в Подмосковье

Image 16+
В следующую субботу, 13 апреля, состоится очередной розыгрыш Жилищной лотереи от «Столото». Он будет не похож на другие и обещает подарить игрокам много счастливых мгновений и радости от выигрыша, ведь тираж по счету будет 333-им!

Не надо быть астрологом или иметь обширные познания в нумерологии, любой человек знает, что «тройка» - одна из самых счастливых цифр. Она очень почитаема в христианстве, ведь является символом триединства, олицетворяет Бога Отца, Бога Сына и Святого Духа. А еще эта цифра является символом безмерной любви и исполнения всех желаний.

Сразу три «тройки» в номере тиража Жилищной лотереи, розыгрыш которого состоится 13 апреля. А это может означать, что выиграть в субботу получится даже у тех людей, которым никогда не везло в играх с тем же государством или на ставках.

Анонс 1279 тиража лотереи Русское лото

Купить билет на 333 тираж Жилищной лотереи не сложно, реализация будет идти до вечера пятницы, 12 апреля. Да и стоит билетик всего-то 100 рублей. А если повезет выиграть, можно стать счастливым владельцем дачного участка.

Да еще и не в российской глубинке, а в Подмосковье. А всем известно, что стоимость земли под столицей выше, чем в других регионах, поэтому такую недвижимость всегда можно выгодно продать за хорошие деньги.

В 33 тираже Жилищной лотереи на кону будут стоять 20 дачных участков в Подмосковье.

Также среди игроков будет разыграны денежные призы от части накопленного призового фонда. А суперпризом от «Столото» является 3-х комнатная квартира и 8 500 000 рублей.

Добавим, что игра пройдет только до 86-ого хода, в лототроне останется четыре шара.

Поклонникам Жилищной лотереи 13 апреля 2019 года лучше долго не спать, хотя это и выходной день. Розыгрыш 333 тиража состоится в 08.20 в эфире телеканала НТВ на программе «Зарядись удачей». Впрочем, можно пропустить выпуск и позволить себе досмотреть сладкий сон до конца, ведь после проведения тиража на нашем сайте можно будет просмотреть видео записи розыгрыша со студии, а также изучить итоговую тиражную таблицу с результатами.

Автор: Тамара Лоскова (informing.ru)

Читайте Информинг в: ВКонтакте и
Поделитесь новостью со своими друзьями!