В Набережных Челнах многодетная мама с младенцем на руках прокатилась за рулем машины

Image 16+
В Набережных Челнах местная жительница прокатилась за рулем автомобиля с младенцем на руках. Видео автомобильной прогулки мать четверых детей выложила на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Как выяснилось, 28-летняя Агина Алтынбаева таким образом хотела выразить свою любовь к новорожденному сыну. Судя по всему, видео этой экстремальной поездки она решила показать своему чаду, когда тот подрастет.

На кадрах видеозаписи молодая женщина уступает баранку своим малолетним детям.

«Не хочу расставаться с тобой ни на секунду», — говорит многодетная мать.

Далее автоледи управляет машиной, удерживая на руках младенца.



После появление этого ролика в интернете на легкомысленную мамашу в соцсети обрушился шквал критики. Пользователи посоветовали ей купить автокресло, чтобы сохранить жизнь малыша в случае аварии.

«Вам закон не писан? Подвергаете опасности себя, ребенка и других участников движения на дороге. Неужели нельзя записать такое видео дома, а не на дороге?», — возмущаются местные жители.

В ответ Агина не подбирала выражений, а пользователи тем временем изучили ее записи и обнаружили многочисленные нарушения ПДД. Прежде всего, это превышение скорости, передача управления старшему сыну, которому нет и семи лет.

Как стало известно, этим роликом заинтересовались в региональном управлении ГИБДД. Так что любвеобильной матери придется отвечать за свои так называемые «курсы вождения» - ей грозит лишение прав и крупный штраф.

Автор: Ника Барабаш (informing.ru)

Читайте Информинг в: ВКонтакте и
Поделитесь новостью со своими друзьями!