«Потому что он под кайфом»: в сети появилось новое видео с Зеленским и белым порошком

Image 16+
На Украине продолжают использовать грязные технологии во время избирательной гонки, в которой продолжают участвовать только два кандидата. Сегодня в сети появилось новое видео с претендентом на пост президента Владимиром Зеленским, комиком и лидером партии «Слуга народа».

На кадрах можно увидеть Зеленского, мимо которого проезжает грузовик и высыпает на него белый порошок.

«Потому что он под кайфом», — такая фраза сопровождает видеоряд.

Добавим, что впервые ролик появился на Facebook-странице «Бойкот Партии регионов». Под ним был опубликован вопрос: «Теперь Аваков доволен?».

Напомним, вчера в сеть слили видео, на котором показано, как кандидата в президенты Украины сбивает фура. В штабе заявили, что подозревают команду действующего президента Петра Порошенко. Полиция Украины пообещала провести тщательное расследование и найти автора ролика. Возбуждено уголовное дело.

В штабе кандидата в президенты Украины Петра Порошенко заявили, что не имеют отношения к созданию видеоролика, в котором Зеленского сбивает КамАЗ.

Напомним, Зеленский и Порошенко стали победителями первого тура выборов президента на Украине, который состоялся 31 марта. Второй тур голосования запланирован на 21 апреля.



Автор: Тамара Лоскова (informing.ru)

Читайте Информинг в: ВКонтакте и
Поделитесь новостью со своими друзьями!