Кристина Асмус отмечает свой 31-й день рождения

Image 16+
Известная российская актриса Кристина Асмус сегодня отмечает день рождения - ей уже 31. Дабы никто из фанатов не забыл ее поздравить, артистка решила напомнить об этом событии в своем Instagram.

Кристина опубликовала эффектное фото. В длинном вечернем платье нюдового цвета она возлегает на белоснежном ложе. Над изголовьем красуются две надувные цифры бронзового цвета - вместе составляют число 31. Именно столько сегодня «стукнуло» киноактрисе. По бокам кровати - ставленную в прекрасную композицию надувные шары и «звездочки». Сама Кристина Асмус выглядит великолепно - неброский макияж, подчеркнуты красным цветом только губы.

Поклонники артистки восхитились ее внешностью и молодостью. Некоторые в комментариях написали, что это фото - финальный аккорд ее «эволюции». Не секрет, что за Асмус после роли Вари Черноус в телесериале «Интерны» закрепилась слава недалекой девушки.

Ее многие распекали за отсутствие интеллекта. Вот недавно, даже, блогер Елена Миро унизила артистку. Немало нехороших слов пришлось в свое время выслушать Асмус и по поводу Гарика Харламова, который стал ее мужем. Кристину называли разлучницей, говорили, что не будет у нее счастья.

Однако с любимым супругом она расцвела - превратилась из гадкого утенка в роскошную женщину - как на сегодняшнем фото.

Поклонники искренне поздравили Кристину с днем рождения.

«Вы прекрасны, талантливы, здравомыслящи, храбры и, окей, вообще огонь. Добра вам, раздражителей поменьше и сил на все Ваши проекты - побольше!», «Кристина, с днём рождения! Твори!) И пусть все получается!», - поклонники сегодня на похвалу и пожелания не скупятся.



Автор: Тамара Лоскова (informing.ru)

Читайте Информинг в: ВКонтакте и
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!