Анжелика Варум принимает поздравления с юбилеем: ей сегодня 50

Image 16+
Анжелике Варум сегодня, 26 мая 2019 года, исполнилось ровно 50 лет, хотя в это и трудно поверить. С полувековым юбилеем звезду поздравляют друзья и преданные фанаты.

Сын актрисы Татьяны Васильевой Филипп ослеп на один глаз

Впереди венский бал и туристические достопримечательности другой страны, а также гастрономические. Сегодня у супругов нет повода не выпить - Анжелике 50.

Она написала в Инстаграм, что сколько бы ей судьба еще не отвела, главное, чтобы рядом были родные и друзья. Певица не для себя - для них попросила здоровья и счастья.



«Они - мой тыл, моя защита и моя радость! Мамочка, с праздником тебя!», - написала Варум. Одной из первых принялась поздравлять коллегу по цеху Юлия Ковальчук. Она отметила, что восхищается мудрой, доброй, отзывчивой и воздушной Анжеликой. Присоединилась к поздравлениям и Надя Мейхер, экс-солистка группы «ВИА Гра».

«Это какая-то ошибка! Вам не может быть 50. Здоровья Вам и Вашим близким», «50 - не верится просто, счастья», - подписчикам и вправду трудно поверить, ведь Анжелика Варум всегда на экранах и на фотографиях выглядит удивительно хрупкой и нежной, всегда молодой и улыбчивой.

«Дорогая, любимая и ни с кем не сравнимая Мария Юрьевна. От всего сердца хочу поздравить вас с вашим Днём Рождения!!!))). С тем днём, когда 26 мая в 1969 году ваши родители явили миру такое чудо, родив такой бриллиант, как вы», - любовь народа поистине безгранична.

Напомним, что подписчики и звезды не зря называют Анжелику Варум Марией. Это ее настоящее имя. Мария Варум родилась во Львове, на Украине. За свою творческую деятельность выдала 15 альбомов. Самые известные ее песни - «Художник, что рисует дождь», «Полуночный ковбой», «Зимняя вишня».

Автор: Тамара Лоскова (informing.ru)

Читайте Информинг в: ВКонтакте и
Поделитесь новостью со своими друзьями!