Анастасия Волочкова сыграет роль Зины из магазина

Image 16+
Знаменитая российская танцовщица Анастасия Волочкова недавно закончила студийную работу над своей песней, а сегодня приступила к съемкам клипа. Об этом знаменитость уведомила своих Инстаграм-подписчиков. Правда, звезда не уточняет, что это будет за работа - видео на ее песню или к одной из телепрограмм.

Анастасия Волочкова призналась, что ее приятно удивил шоумен Леонид Закашанский. Он преподнес экс-балерине шикарный букет цветов, вдохновившись идеями его любимого.

Елена Перминова сделала селфи с огромной льдиной в Гренландии

«Успела и на съемку, а тут сюрприз от Лени Закашанского! Немного подрезал идею букета у моего любимого... Но... Клип будет таким смешным, что всем все простительно!», - написала Настя. А потом все же решилась рассказать, кого она будет играть: «Я буду «Зина из магазина».



Поклонники и хейтеры артистки лишены возможности обсудить эту роль Анастасии Волочковой, так как комментарии она отключила. Однако от их внимания не ускользнуло, что даже в посте о букете от Закошанского балерина упоминает своего любимого.

Кто этот незнакомец, до сих пор неизвестно - знаменитость его тщательно скрывает.

В виду того, что от современных журналистов звездам шоу-бизнеса ничего нельзя скрыть, особенно в Москве, у многих репортеров таблоидов и поклонников возникли сомнения в том, есть ли на самом деле этот мифический любимый либо же Настя просто его выдумала, чтобы никому не приходило в голову жалеть ее в ее же одиночестве.

Автор: Тамара Лоскова (informing.ru)

Читайте Информинг в: ВКонтакте и
Поделитесь новостью со своими друзьями!