Оскар Кучера рассказал, как в 13 лет работал грузчиком и шел к цели

Image 16+
Российский актер и музыкант Оскар Кучера раскритиковал пользователей сети за их злость и узколобость. В частности, он опубликовал пост в Инстаграме, в котором рассказал о том, как в юности ему приходилось зарабатывать деньги.

Читайте на Информинг. Ру

«Злость и узколобость комментаторов я наблюдаю уже давно.И я хочу задать вопрос встречный: а что ж это вы не трудитесь-то в эти минуты, когда придумываете гадости?», - пишет актер.

Оскара поддержала актриса Анастасия Самбурская, которая написала, что в этой истории самое неприятное - оправдываться за собственные средства.

Однако с Кучерой не согласились некоторые ее подписчики. В частности, они считают, что те, кто пишет гадости, их тоже можно понять: все не могут быть артистами и политиками. «Люди пишут не от ненависти, а от несправедливости. В шахте труднее, чем петь 1 песню 40 лет и быть народным артистом», «Без сомнения Оскар очень талантливый и всего могу добиться сам,но ваши корни все равно помогли вам стать тем кем вы есть сейчас) то есть, условно Петровым и Ивановым добиться такого же успеха будет, мягко говоря сложнее», - написали комментаторы.

Автор: Ника Барабаш (informing.ru)

Читайте Информинг в:
Поделитесь новостью со своими друзьями!