Юлия Хлынина подтвердила роман с бизнесменом из списка Forbes Алексеем Милевским

Image 16+
Актриса Юлия Хлынина подтвердила, что у нее сейчас отношения с 29-летним бизнесменом из списка Forbes Алексеем Милевским.

Алексей Милевский является инвестиционным директором Mail.ru Group. О своей личной жизни он на социальных сетях не пишет и никаких подтверждений романа с Хлыниной не давал. Тем не менее, Хлынину с новыми отношениями поздравляю поклонники.

Тина Канделаки готова лечь под нож

Отметим, Юлия Хлынина родилась в Москве. Ее отец – пожарный, мать работает в школе учительницей. Почти сразу после рождения Юлии ее родители развелись. Хлынина с детства была целеустремленной, и всегда умела успешно использовать таланты, которыми наделила ее природа. Хлынина сыграла множество театральных ролей, воплотила несколько удачных образов в кино, занималась профессиональным озвучиванием.

До отношений Милевским, она около двух лет крутила роман с актером Егором Корешковым. Не так давно они расстались. Но, как оказалось, Хлынина долго не была одинокой. Теперь ее засыпают вопросами о свадьбе. Впрочем, актриса не спешит с новыми громкими заявлениями.

Яндекс.Дзен
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!