Галкин и Пугачева показали, как отдыхают в Юрмале

Image 16+
Максим Галкин и Алла Пугачева уже несколько дней отдыхают в Юрмале. Там они общаются с друзьями и ходят в гости к своим коллегам - Игорю Николаеву и Лайме Вайкуле.

Недавно Галкин опубликовал в Instagram трогательное семейное фото, на котором запечатлены он, Алла Борисовна, а также их дети - Лиза и Гарри. Под фото шоумен написал: «Передаем вам, дорогие подписчики, горячий привет! Еще два года назад самые частые фразы от людей, которых я встречал на улице, были: «Был на Вашем концерте или иду на концерт и видел Вас по телевизору» Теперь же: «Смотрю Ваш Инстаграм и иду на Ваш концерт!».



Стоит заметить, что Максим Галкин регулярно публикует в сети семейными фото и смешными видео с детьми. Благодаря этому интерес к его Instagram растет с каждым днем.

К примеру, на днях Максим опубликовал пост о походе в зоопарк, а также разместил видео, снятое во время семейной поездки.



Также Галкин снял на видео дочь, сидящую на заднем сидении авто. Максим спросил ее о том, что она хочет увидеть в зоопарке.



Поклонник семейства Пугачевой и Галкина пришли в восторг от фото и роликов. Об этом они написали в своих комментариях: «Я вас обожаю и люблю, достойные и интеллигентные, талантливые люди»,«Добра и счастья вашей семье», «Максим, Лучший папа! Воспитывает детей личным примером!».

Автор: Ника Барабаш (informing.ru)

Читайте Информинг в:
Поделитесь новостью со своими друзьями!