Instagram Леди Гаги превратился в русский трэш-чат

Image 16+
В Instagram Леди Гаги сейчас творится что-то невообразимое. И тот, кто не зашел на страничку знаменитой исполнительницы, многое потерял. Этот трэш непременно стоит увидеть - он лишил звезду мирового уровня покоя.

Информация о том, что Леди Гага переехала в особняк к Брэдли Куперу, имела эффект разорвавшейся бомбы. Россияне массово встали на защиту топ-модели Ирины Шейк, у которой якобы так бессовестно увели мужа. Вначале на странице Леди Гага появлялись комментарии, в которых певицу называли разлучницей и взывали к стыду.



Количество желающих дать свой совет или пригрозить «русской мафией с балалайками» давно превысило лимит сообщений, многие из них, содержащие угрозы или намеки на них, были удалены из аккаунта Гаги с формулировкой «преследование и травля». Посему пользователи придумали выход - поговорить о борще на странице Леди Гаги. И не только.

К примеру, Гарик Харламов поинтересовался, как приготовить хинкали, Сергей Жуков из «Руки вверх» спросил, почем продается гараж в Бирюлево, а Эвелина Бледанс дерзко написала: «Гуси-гуси, га-га-га...».

Трэш в аккаунте Гаги надо видеть собственными глазами. Поэтому все, кто располагает хотя бы часиком свободного времени, должны зайти на страничку звезды в социальную сеть и воочию убедиться, что русские своих не бросают.

В сети даже начался своеобразный флешмоб. «Не написал комментария под постом Леди Гаги? Не русский», - вот его девиз.

Добавим, что сама Леди Гага пока не выступила с комментарием по поводу того, что творится у нее в аккаунте.

Автор: Жанна Лоскова
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!