Светлана Сурганова рассказала о жизни после рака

Image 16+
Певице Светлане Сургановой, лидеру группы «Сурганова и Оркестр», 50 лет. Уже 23 года минуло с тех пор, как врачи обнаружили у нее онкологическое заболевание - тогда ей было всего лишь 27. Светлана вела борьбу за жизнь и выиграла битву. Стала ценить каждое мгновение и радоваться каждому новому дню.

В молодости, когда у скрипачки была злокачественная опухоль сигмовидной кишки, ей довелось перенести несколько хирургических операций и пережить клиническую смерть. Это одно из самых тяжелых испытаний в жизни, говорит артистка, но оно многому ее научило. В частности, Светлана теперь может довериться профессионалам. Также она научилась слушать свой организм и не игнорировать симптомы, которые, на первый взгляд, кажутся незначительными.

Настя Ивлеева показала накаченные ягодицы в бикини

«Бытовой райдер у нашей группы, пожалуй, один из самых скромных среди отечественных музыкантов. Никаких лимузинов к подъезду. Из каких-то уникальных особенностей — безглютеновые хлебцы и детское питание определенной марки: оно идеально соответствует требованиям моей диеты», — цитирует Светлану Сурганову «СтарХит».

Сейчас, по словам Сургановой, у нее в организме происходят кое-какие изменения, но проблем по части онкологии больше не наблюдается.

Автор: Жанна Лоскова
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!