Собчак обратилась к Шнурову как «поэт и баба» и вызвала на баттл

Image 16+
Сергей Шнуров, лидер группировки «Ленинград», известен своими стихами на злобу дня. Они стали настолько популярны, что многие знаменитости бросают поэтические вызову музыканту. На стихотворный баттл, похоже, нарывается и журналистка Ксения Собчак.

Недавно Шнуров пообщался с журналистами и, отвечая на один из вопросов, ответил, что самым интересным, по его мнению, выдалось произведение режиссера Богомолова, касающееся его отношений с Собчак. И тут Ксюшу (хотя, ее уже давно перестали так называть, все Ксения да Ксения) «прорвало». Собчак потянуло на стихоплетство, она ответила Сергею как «поэт и баба».

Реплику музыканта она сочла слабым «вы...ером». К тому же призналась, что режиссер Богомолов, роман с которым она крутит, натура вовсе не романтичная. По крайней мере, стихов в ее честь не слагал. Но пообещала, что за Богомолова отомстит.



«Как сильно! Как смело! Как яростно! Не представляю ответ...», - отметила в комментарии Эвелина Бледанс. Другие пользователи сети также восхитились смелостью тележурналистки.

Напомним, что Сергей Шнуров и Ксения Собчак дружат уже давно. Они никогда не перестают подчеркивать, что их связывает своя особая - питерская - дружба.

Автор: Жанна Лоскова
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!