Павел Глоба рассказал, как похудеть каждому знаку зодиаку

Image 16+
Красивая фигура – мечта многих из нас. Но при этом, некоторые люди, сколько бы не работали над собой, не могут добиться веса, который бы их устраивал. Также замечено, что даже в совершенно одинаковых условиях люди худеют по-разному.

Астролог Павел Глоба считает, что худеть необходимо с учетом того, под каким знаком Зодиака родился человек. По его мнению, расположение звезд может диктовать тому или иному знаку зодиака определенную диету или определенный комплекс тренировок.

К примеру, Овны могут легко сбросить лишний вес, если займутся спортом. А Тельцы, сбрасывая килограммы, должны отказаться от сладостей и мучных изделий.

Близнецы редко сталкиваются с проблемой лишнего веса. Но если она возникла, то лучше сделать акцент на занятия фитнесом, тогда как только на диете избавиться от жира на боках вряд ли быстро Близнецам удастся.

Не часто можно встретить и полных Раков. А все потому, что они тщательно подбирают продукты, выбирая свежую и полезную пищу. От лишнего веса Раки могут избавиться, откорректировав рацион.

Львам же в погоне за идеальной фигурой не стоит жестко ограничивать себя в пище. Представителям этого знака Зодиака лучше поработать в спортзале. Девы же легко избавляются от лишнего веса сев на диету.

Елена Бирюкова рассказала, как жениха ее дочери заставили рыть могилу в лесу

А вот Весы сбрасывают вес тяжело. Зачастую им не хватает силы воли и мотивации. Весам придется не только садиться на диету, но и заниматься регулярно спортом, чтобы привести в порядок фигуру.

Очень тяжело сбрасывать лишний вес Скорпионам, ведь они очень любят вредную пищу. Поэтому представителям этого знака зодиака астролог советуют худеть по индивидуальной программе, разработанной специалистами.

Стрельцы часто набирают лишний вес. Им необходимо соблюдать строгий режим, чтобы привести тело в форму. Козероги смогут расстаться с килограммами, если будут заниматься на тренажерах.

Водолеям и Рыбам сложно сбросить вес, который у этих знаков зодиака появляется очень быстро. Чтобы похудеть, им придется отказаться от мучного, питаться только полезными продуктами, исключить из меню фастфуд и жирную пищу.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!