Наталья Подольская пригрозила психованному водителю своими охранниками

Image 16+
Певица Наталья Подольская любит водить машину сама и водителя не нанимает. Недавно ей довелось испытать на себе все прелести общения с московскими автохамами. Однако она сама тоже не промах.

Водителю, обматерившему ее, она начала откровенно угрожать и пообещала, что ее охранники непременно отыщут его и разберутся. Жена Владимира Преснякова-младшего теперь понимает, что «сморозила» откровенную глупость. У нее и охранников-то нет...

Наталья Подольская призналась, что открыла для себя чужой мир - злой и поганый, вырвавшись из своего уютного мирка на парковку во дворе.



Водитель вряд ли был бы таким психованным, если бы на ее месте был мужчина. А на женщину «наехать» проще. Подольская знает, что не стоило бы козырять телохранителями, тем более что у нее их нет, но в тот момент ее обуяла такая обида, что захотелось, чтобы мужик осознал, что у женщины может быть защита.

Отметим, что недавно свои возмущения в сети изложила актриса Мария Кожевникова - ее потрясла бесцеремонность мужчин во время поездки в поезде.

Автор: Жанна Лоскова
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!