Астрологический прогноз на 6 августа: ожидается общий напряженный фон

Image 16+
Вторник – наверное, самый неприятный день недели. При всем позитиве остальных аспектов, 6 августа будет править тау-квадрат, образованный Луной, Меркурием и Плутоном. Поэтому общий напряженный фон будет ощущаться многими людьми, рассказывает астролог Илона Мэй.

Пока Луна до 18:33 (московское время) идет по Весам, наше внутреннее желание мира и гармонии может сглаживать многие острые углы в общении и поведении. И все же, особенно до обеда, внешние обстоятельства могут вмешиваться в наш спокойный и умиротворенный настрой. Это могут быть члены семьи, которые решили обсудить сложные темы, которые нам «против шерсти», или же начальство, которое решило надавить и принудить к неприятной работе.

В таких случаях придется защищать свой внутренний мир от вторжения извне, спорить, доказывать и отстаивать свое мнение. Находить компромиссы и понимание может быть трудно, поэтому важные встречи и разговоры лучше отложить на более позднее время или другой день. Излишняя болтовня может вредить делам, надо следить за тем, что говорите, т.к. будет тенденция «ляпнуть», а потом разгребать последствия. Хорошо бы напрячься и старательно развивать в себе качества дипломата, это реально поможет избежать осложнений.



А после 18:33 Луна перейдет в знак Скорпиона, укрепляя наш внутренний стержень и самооценку. С одной стороны, это прибавит остроты, так что рекомендации по дипломатии и тактичности будут работать и дальше. Но, с другой стороны, влияние самого мощного знака даст возможность достижения поставленных целей, влияния на других людей, что бесценно в деловой жизни.

Растущая Луна в Весах/Скорпионе (с 18:33)
5 лунные сутки (Единорог) – до 11:47
6 лунные сутки (Журавль) – с 11:47
Луна без курса – с 10:36 до 18:33.

Напомним, ранее астрологи назвали проще всего разбогатеть.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!