72-летняя София Ротару выглядит на 40

Image 16+
7 августа известная певица София Ротару отмечает свой 72-й день рождения.

Уже с самого утра ее засыпали поздравлениями не только родные и друзья, но и многочисленные поклонники. Традиционно отмечать свой день рождения София Ротару планирует в кругу самых близких у себя дома в Ялте, поскольку она не любит пышные праздники.

София Ротару даже в 72 выглядит прекрасно. Как отмечают почитатели ее таланта, ее свежести и молодости могут позавидовать многие 40-летние. Хотя, по слухам, артистка пользовалась услугами пластических хирургов, манипуляции эти были проведены столь умело, что упрекнуть ее в злоупотреблении пластической хирургией нельзя.

Анна Плетнева в новом клипе процитировала отрывок из письма Сергея Бодрова

Поддерживать красоту и молодость Софии Ротару помогают также правильное питание и спорт. Артистка не раз говорила о том, что давно отказалась от вредных продуктов, регулярно находит время для физических упражнений и посещает косметолога.

К слову, несколько лет дом Софии Ротару под Ялтой пустовал. Но в этом году она решила отпраздновать свой день рождения в Крыму. В Крым она не ездила с 2014 года, когда полуостров был присоединен к России. Народная артистка СССР избегает разговоров на политические темы. Она не раз говорила о том, что ей дорог каждый зритель.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!