Ирина Нельсон призналась, что не ест мясо уже 20 лет

Image 16+
Солистка группы «Рефлекс» Ирина Нельсон напомнила о себе, появившись на фестивале «Жара» в Баку.

Многим фанатам музыки 2000-х захотелось узнать, что же сейчас происходит в ее жизни, чем она занимается и т.д. Певицу пригласили на «Русское радио» в «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой». Она поведала в студии о своих предпочтениях в еде, рассказала, как складывалась ее личная жизнь.

47-летняя Ирина Нельсон в прекрасной физической форме. Она даст фору многим девушкам, которые и 20 лет моложе ее. А все потому, что она не только занимается регулярно спортом, но и строго соблюдает определенные ограничения в еде.

Рассказала Ирина Нельсон и о том, как она ухаживает за собой. По ее словам, около пяти лет назад она попробовала колоть ботокс. Но ей не понравилась ни процедура, ни результат. Поэтому для того, чтобы сохранить молодость, певица следит за питанием и, как было сказано выше, занимается спортом.

Как призналась певица, она еще около 20 лет назад решила отказаться от мяса. Тогда она не спешила с тем, чтобы на каждом углу кричать, что стала вегетарианкой. Даже ее знакомые считали отказ от мяса странным. Но Ирина Нельсон признается, что ее выбор был осознан и она ни разу не пожалела об этом.

Читайте на Информинг.Ру:
Поделитесь новостью со своими друзьями!