Алена Водонаева назвала Казахстан степью и вызвала гнев в сети

Image 16+
Актриса и телеведущая Алена Водонаева вернулась на днях из США, где тешилась прогулками по Беверли-Хиллз, развлекалась и дегустировала деликатесы. Американские каникулы привели ее в восторг, она все никак не может прийти в себя, чтобы дойти до фото и разобрать «по полочкам» все приключения.

В РФ Алена сейчас одна. Ее сын Богдан свои каникулы проводит с отцом. Они отправились в Казахстан. Видимо, путешествие настолько их увлекло, что они даже не связываются с Водонаевой. По крайней мере, звезда сама в этом призналась. А заодно оскорбила и жителей Казахстана.



Прелести модели и актрисы в этот раз почти не обсуждали. Фолловеров взбудоражило пренебрежительное высказывание о Казахстане.

««В степь. В Казахстан». Интересное у Вас представление о КАЗАХСТАНЕ», «Казахстан - это не степь# если не знаешь», «Ну откуда ж ей знать, что Казахстан это не степь! 😆 она в других делах мастер», «В Казахстане не везде степь)))Это великое заблуждение, что мы живем в степи в юртах», - упрекнули Водонаеву.

Напомним, ранее Алена пренебрежительно высказалась о России, восхваляя свои каникулы и блага цивилизации в США. Тогда фанаты посоветовали ей навсегда покинуть РФ.

Автор: Тамара Лоскова
Поделитесь новостью со своими друзьями!