Сергей Безруков показал первые видеокадры со съемок фильма «Мистер Нокаут»

Image 16+
Актер Сергей Безруков в Инстаграм показал, как идет работа над фильмом «Мистер Нокаут».

Он выложил небольшое видео со съемочной площадки и в описании отметил, что кадры напомнили ему спортивные хроники 60-х годов минувшего века.

«Смотрится как хроника)))) Если бы не кран и камера... правда?))) Машина времени....60ые) «Мистер Нокаут».... Всем доброй, энергичной недели... УДАРНОЙ!!!!» - подписал он это видео.

Пользователи в комментариях согласились с Безруковым, отметив, что действительно отснятое видео воспринимали скорее как хронику, чем часть художественной киноленты. Немало подписчиков отмечают, что уже с нетерпением ждут выхода этой картины на экраны.



Отметим, снимает биографический фильм о жизни боксера Валерия Попенченко сын Никиты Михалкова Артем Михалков. Он уже четыре года не работал над художественными кинолентами, поэтому многим интересно, какой же будет его новая кинокартина. Авторами сценария выступили писатели братья Олег и Владимир Пресняковы. Сергей Безруков играет в этой киноленте роль тренера Валерия Попенченко. Роль главного героя досталась звезде «Последнего богатыря» Виктору Хориняку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!