Юлия Меньшова раскрыла свой секрет молодости

Image 16+
Актриса и телеведущая Юлия Меньшова решила для всех раскрыть свой секрет молодости.

Она призналась, что наконец-то поняла, как всегда быть молодой. И сделать это поможет мода, поскольку она циклична и те вещи, которые были модными в вашу молодость, вновь станут трендом через несколько десятилетий.

«Все дело в волшебной цикличности моды, которая ровно через 20-30 лет делает полный оборот, и возвращается к точке отсчета. И вот ты такая в свои 50 официальных лет заходишь в магазин, а там широченный ассортимент джинсов, футболок и свитеров твоей молодости. И короче крэкс-пэкс- фэкс... И — «дети, вашей маме снова 17, просто поверьте, а поймете потом». Ну а как еще себя чувствовать, влезая в подзабытый, но столь когда-то любимый фасончик «бананы»?» — заявила Юлия Меньшова.

Читайте на Информинг.Ру: 7Дней.Ру.

Стоит отметить, что Юлии Меньшовой уже исполнилось 50. Но, как отметила телеведущая, она совершенно не боится стареть и не пугает эта цифра. По ее словам, она только в молодости волновалась из-за возраста, поскольку хотела выглядеть «посолиднее».

«Надо признаться, результат меня более чем устраивает. Именно такой стильной старушенцией я и хотела бы стать! Так что, радостно, на всех парах, двигаюсь по жизни дальше!» - заявила телеведущая.

Поклонники Юлии Меньшовой ожидают, что она будет стареть «достойно» и не последует примеру своих коллег, которые делают множество пластических операций, теряя свою индивидуальность. Стоит отметить, что мать Юлии Меньшовой – актриса Вера Алентова – сделала пластику неудачно. Возможно это и останавливает телеведущую от визита к пластическому хирургу.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!