Тимати выступил на 13-летии Тони Худяковой

Image 16+
13-летие отпраздновала в компании звезд дочь клипмейкера Павла Худякова Тоня.

Павел Худяков работает с Тимати и его Black Star. Он снимал ролики для Димы Билана, Ани Лорак и многих других популярных российских артистов. Его дочь Тоня общается с многими звездами и они пришли к ней на закрытую вечеринку.

Праздновала 13-летие Тоня Худякова уже как взрослая. Для вечеринки по случаю ее дня рождения выбрали ночной клуб Secret Room, где на столах для гостей поставили годовой запас шампанского. Конечно же, пришли к девочке на праздник не только ее звездные друзья, но и одноклассники, пишет портал Довлатова назвала враньем сообщения о больной Заворотнюк



Среди тех, кто поздравил Тоню и глава Black Star Тимати. Он исполнил для именинницы и ее гостей несколько своих композиций. На следующее утро Тоня поблагодари Тимати в Инстаграм за поздравление и добавила, что мечтает услышать его новые песни.

«Тим. Нет слов... Спасибо за этот нереальный подарок — твой концерт на моем дне рождения, в кругу моих самых близких людей — это лучшее, что могло произойти. Когда семья на сцене (ты, твои музыканты) и рядом (родители, друзья) — это не концерт в Олимпийском, это даже лучше. Теплее. Я чувствую твою любовь, теплоту и поддержку всегда. Спасибо тебе огромное за этот подарок», - написала Тоня в Инстаграм.

Тоня Худякова – дочь Павла Худякова и Корнелии Поляк. Девочка живет на две страны, но мечтает в будущем обосновать в Нью-Йорке. В планах девочки поступить в Гарвардский или Йельский университет.

Читайте Информинг в:
Поделитесь новостью со своими друзьями!