Астрологи назвали 4 опасных дня в октябре

Image 16+
Астрологи назвали четыре опасных дня в октябре. В этот период лучше не нагружать себя сложными задачами, чтобы избежать проблем.

6 октября — день разлада между влюбленными

В этот не стоит выяснять отношения, вступать в серьезный спор или конфликт. Этот день могут омрачить даже малейшие придирки, на что указывает квадратура Луны с Венерой. Этот аспект сделает людей более завистливыми и эгоистичными. Также это значит, что не стоит надеяться на чью-то помощь. 6 числа будет много различных неприятных мелочей, которые могут выбить из колеи.

Астролог рассказал, какие знаки Зодиака осенью ждут неудачи в любви

22 октября — день перепадов настроения

Убывающая Луна во Льве — период большого энергетического диссонанса. В этот день настроение будет прыгать. Чтобы свести последствия этих «прыжков» к минимуму, нужно позитивнее смотреть на мир. Хуже всего будут чувствовать себя пессимистично настроенные люди. Очень полезной будет помощь окружающим. Астрологи рекомендуют избегать эгоистичных помыслов.

29 октября — день финансовых трудностей

29 октября не стоит делать дорогостоящих покупок и рисковать с финансами. Не нужно брать деньги в долг и одалживать свои средства. На это указывает растущая Луна в Скорпионе и в соединении с Меркурием, который ведает финансами. Для многих учителей математики и физики, а также для бухгалтеров и экономистов этот день будет неудачным.

Читайте Информинг в:
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!