Астролог поделилась рекомендациями на 6-7 октября 2019 года

Image 16+
Астропсихолог и нумеролог Ольга Ставицкая предупредила о том, что с 12.33 воскресенья и до 13.11 (по мск) понедельника будет критический период. Он чреват чередой скандалов и конфликтов, поэтому его она в своих рекомендациях на 6-7 октября 2019 года рекомендует просто переждать и провести в спокойной будничной обстановке.

Астролог Влад Росс назвал знаки Зодиака, которым повезет в октябре

За новые дела лучше не браться, предупреждает астролог. Велик риск переоценить свои возможности, поэтому изначально дело может быть обречено на провал. Бизнесменам специалист также рекомендует наблюдать за партнерами - слишком велик риск обмана. А вот люди творческие и медработники могут работать спокойно - даже в этот период звезды благосклонны к ним.

Вообще, 6-7 октября - период невезения, тревоги, страхов и мрачных мыслей. Важно успокоиться внешне и внутренне, не идти на поводу у эмоций.

Не надо ничего никому доказывать, пытаться отстаивать свое мнение. 6-7 октября оно может быть ошибочным.

Снам в этот период также не стоит слепо верить. Они могут быть страшными и мучительными, изнуряющими. Ольга Ставицкая предупреждает: не надо бояться, это будет лишь провокация. Поутру все развеется без следа.

Читайте Информинг в:
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!