Асрян: В случае войны с НАТО армянские добровольцы станут частью российской армии

Image 16+

Полковник вооруженных сил Армении, командир отряда добровольцев «Армянские Орлы. Единая Армения» Хачик Асрян заявил, что солдаты его отряда, которые принимали активное участие в войне на территории Карабаха, готовы бороться с НАТО в составе ВС России, отстаивая территориальную целостность военного союзника Армении. Об этом сообщает «Евразия Daily».


«НАТО занимается порабощением и уничтожением независимых народов и суверенных государств через Украину, пытаясь начать боевые действия против России, которая много веков является крепким другом армянского народа. Все это Альянс подает под соусом «защищаем Украину», которая в реальности сама же и разрушается под гнетом Запада», - заявил Асрян.

На фоне этих событий армянский полковник предупредил, что отряд добровольцев «Армянские орлы» готовы объединиться с российскими вооруженными силами России в случае начала боевых действий со стороны НАТО или Украины.

Отметим, что национально-христианская партия «Армянские орлы» в марте текущего года поздравила Крым и граждан полуострова с седьмой годовщиной воссоединения региона с Россией.

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!