Сбербанк раздаст подарки и скидки к 10 тысячам для пенсионеров

Image 16+

В Сбербанке сообщили о том, что для российских пенсионеров, получивших по линии Пенсионного фонда РФ выплаты в 10 тыс. рублей, будут предоставлены дополнительные подарки и скидки от банка.

В частности, им будет выдан промокод на 1 тыс. рублей для приобретения продуктов и товаров первой необходимости в  СберМаркете. Еще один промокод на 1 тыс. рублей они получат для покупок в СберМегаМаркете. Промокодами можно оплатить до 35% от стоимости заказа на СберМаркете и до 50% - на СберМегаМаркете.

Еще один промокод на 250 рублей будет предоставлено пенсионерам для покупок в интернет-аптеке СБЕР ЕАПТЕКА. Их можно применить для оплаты лекарств и товаров красоты на сумму от 1 тыс. рублей. Получат пенсионеры и льготную подписку по цене в 1 рубль на три месяца на СберПрайм.

Поэтому вместе со всеми скидками и бонусами Сбер увеличил социальные выплаты пенсионерам более чем на 20%.

Глава Сбербанка Герман Греф сообщил, что 2 сентября отделения банка работали до последнего клиента, чтобы все, кому были начислены выплаты по линии Пенсионного фонда, смогли получить их в день начисления.

«Президентские выплаты нашим клиентам-пенсионерам стали для нас очень ответственной задачей. В нашей практике это одна из рекордных выплат: и по общей сумме, и по числу получателей, и по срокам её осуществления. Понимая, насколько эти деньги важны для наших людей, мы значительно увеличили мощность нашей сети - чтобы без очередей, с максимальным вниманием к клиентам проводить операции», - рассказал Герман Греф.

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!