Известная инстаблогер Leyla Meshkova презентовала новый трек «Психозы»

Image 16+

Leyla Meshkova - известная инстаблогер. За каких-то пару лет ее блог увеличился до миллиона подписчиков. После такого успеха Leyla выпустила книгу «Инстаграм в кредит: как поднять от 0 до 1000000». Не останавливаясь на достигнутом, девушка создала собственное крупное агентство - «LEYmedia», которое занимается организацией масштабных и качественных Giveaway в Инстаграм, а также диджитл-маркетингом, пишет Bimru.

Столь продуктивный жизненный период не позволяет Leyla останавливаться на уже достигнутом и та пробует себя на новом поприще. В частности, в этом году стартовала ее музыкальная карьера и на сегодняшний день начинающая певица радует своих поклонников и почитателей двумя синглами: «Белое сухое» и «Психозы». Об этом сообщает Bimru.

Как призналась блогер, ее последняя композиция «Психозы», премьера которой состоялась в сентябре, в подтексте имеет ее личный опыт, раскрывает потаенные чувства самой Leyla Meshkova. По ее словам, само название композиции указывает на то, что нельзя кардинально изменить жизнь - возлюбленные могут выражать свои чувства только через скандалы, ссоры и «психозы».


Так, сингл повествует о разрушительных отношениях, полных слез, переживаний и драмы. «Психозы» написана в жанре поп, певица использовала свой фирменный прием, замешанный на контрасте эмоций и вокала.

Некоторые музыкальные критики не исключают, что Leyla Meshkova с «Психозами» окажется в лидерах музыкальных топ-чартов. Трек можно прослушать на любой из музыкальных площадок.

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!