Врач из Нью-Йорка: среди госпитализированных с COVID-19 – около 90% тех, кто вакцинировался от коронавируса

Image 16+

В США реальная ситуация с COVID-19 серьезно отличается о того, о чем сообщается официально.

Врач региональной больницы Нью-Йорка Дебора Конрад обратилась к министру здравоохранения США Ксавьеру Бесерре с письмом, в котором рассказала, что сейчас среди госпитализированных с COVID-19 – около 90% тех, кто вакцинировался от коронавируса, передает ИА Красная Весна.

Текст письма был размещен в соцсети Gab, популярной в США. В нем указано, что вакцинация никак не защищает от коронавируса, поскольку среди тех, кого приходится госпитализировать с COVID-19, подавляющее большинство получили прививку от коронавируса.

Больница, в которой работает Конрад, обслуживает район, где вакцинировано не менее 50% жителей. Тем не менее, многие даже после вакцинации заражаются и тяжело болеют. Рассказала Конрад и о том, что у многих госпитализированных пациентов через несколько месяцев после вакцинации наблюдаются осложнения. И об этом не сообщают в CDC (Центр США по контролю и профилактике заболеваний) и в FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами США) о побочных эффектах вакцин (VAERS), тем самым скрывая реальную статистику о негативном влиянии вакцин.

В итоге сложилась ситуация, что в больнице, где работает Конрад, госпитализированных пациентов даже больше, чем в прошлом году в разгар пандемии.

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!