Отказ от вакцинации власти могут приравнять к терроризму

Image 16+

Коронавирус стал одним из инструментов, которые используют спецслужбы и террористические элементы. Заявление на эту тему прозвучало не на кухне, где семья собралась обсудить последние новости. Об использовании людей с коронавирусом для заражения гражданского населения говорил зампредседателя Совбеза России Юрий Коков. По мнению редакции газеты «Суть времени», такое заявление открывает возможность приравнять отказ от вакцинации к терроризму.

Коков во время своего выступления вначале октября рассказал о том, что в Тунисе арестованы местные экстремисты. Они проникали в казармы правоохранительных органов, преследуя цель инфицировать личный состав. О подобных случаях отчитались и индийские спецслужбы.

А меж тем «преднамеренные наезды на граждан транспортными средствами реже стали практиковаться», подчеркивал Коков. Это стало возможным благодаря принятым мерам безопасности и введенным во многих странах антикоронавирусных ограничениях, в том числе касательно скопления людей.

«На высшем уровне заражение противника коронавирусом фактически приравнено к терроризму. Если же принять во внимание заявления, что основная опасность исходит от непривитых, то в перспективе отказ от вакцинации вполне может быть приравнен к терроризму или экстремизму», - излагает мнение редакционного коллектива газеты «Суть времени» издание «Красная весна».

Особенно на фоне того, что власть считает, что для того, чтобы убедить людей ставить вакцину, все меры хороши.

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!