Миронов считает, что Россия на Херсонской области не остановится

Image 16+

Спецоперация России на территории Украины длится, без малого, три месяца. За это время под контроль российских войск перешел только один областной центр соседнего государства - Херсон. Многие в РФ воспринимают это, как успех, но у других имеются вопросы на сей счет. Высказать свое мнение в ходе заседания Госдумы решил и депутат Сергей Миронов.

Парламентарий выказал уверенность в том, что специальная военная операция РФ на территории Украины не должна ограничиваться Херсонской областью. По мнению Миронова, ее следует продолжать.

«Я убежден, мы не остановимся на Херсонской области», — приводит его слова ИА REGNUM.

Миронов считает, что у специальной военной операции не может быть строго установленных временных рамок. По его мнению, не следует думать, что она продвигается медленно. Значение имеет результат, а не темпы.

Высказался сегодня о спецоперации и представитель Кремля Дмитрий Песков. Пресс-секретарь президента в который раз повторил, что она идет по плану.

Сегодня же замглавы российского МИД Андрей Руденко сообщил о том, что переговоры между Россией и Украиной остановлены, так как Киев практически вышел из переговорного процесса. Данную информацию подтвердил и советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк. А некоторое время назад секретарь СНБО Украины Алексей Данилов заявлял, что Украина не собирается подписывать мирный договор и «может принять только капитуляцию России».

Такая уверенность подкреплена заявлениями западных союзников Киева о том, что они поставят Киеву столько оружия, сколько ему будет необходимо для того, чтобы одержать победу.

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!