Мультфильм «Мойдодыр» ужаснул и вызвал настоящую панику у напуганных иностранцев

Image 16+

Мультфильм «Мойдодыр» вызвал настоящую панику у напуганных иностранных зрителей. Популярное советское произведение ужаснуло американцев, а ткже.

Безобидный мультик, который вышел на экраны в 1954 году и который учил детей правильно умываться, вызывал у американцев после просмотра граничащие с истерикой бурные эмоции. Видимо, настолько впечатляющим оказался образ обычного умывальника с человеческим лицом.

«Что же такое происходит? Пожалуйста, позовите полицию!» — написал некий блогер Джастин.

«Нам сказали, что его придумали, чтобы показать детям, что нужно следить за личной гигиеной. Я не хочу теперь умываться, потому что его боюсь. Как представлю, что должен войти в ванную комнату и увидеть такого «красавчика»? Какой кошмар! Я теперь не усну», — написал напуганный YouTube-зритель.

Также в комментариях под мультипликационным фильмом отметились японцы, которые признались, что образ Мойдодыра вогнал их в настоящий ступор.

Как видим, зарубежные зрители, у которых вызвал непонимание добрый и светлый мультфильм СССР, оказались не готовы к советскому подходу. Наши дети понимали этот посыл, а взрослые иностранцы зациклились на образе главного героя.

Но, несмотря на это, многих комментаторов удивил уровень анимаций. Пользователи отметили, что «Мойдодыр» вполне мог бы конкурировать с американскими мультиками тех времен.

 


Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!